Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

250

Piccolo orologio Ufficialina, Parigi, metà sec. XIX, in bronzo dorato con meccanismo ad ancora, bilanciere su carro mobile, carica 8 giorni

€ 500 / 700
Stima