Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

474

Piatto, Italia centrale, sec. XIX, in maiolica, decorato a SCENA MITOLOGICA, diam. cm 32

€ 100 / 180
Stima