Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

475

Fiasca, Italia meridionale, inizi sec. XIX, in maiolica, a due manici e beccuccio, alt. cm 35

€ 150 / 180
Stima