Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

460

Lumiera Liberty, in bronzo dorato e lavorato, a dieci luci, alt. cm 145, diam. cm 110, difetti e mancanze

€ 300 / 400
Stima