Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

365

Scuola Italiana, sec. XX,
SCENA MITOLOGICA,
olio su tela, cm 60x70,
firmato L. Grazi e datato 1922

Scuola Italiana, sec. XX,
SCENA MITOLOGICA,
olio su tela, cm 60x70,
€ 200 / 300
Stima
Scuola Italiana, sec. XX,
SCENA MITOLOGICA,
olio su tela, cm 60x70,