Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

364

Scultura, Francia, sec. XVIII, in legno policromo, MADONNA CON BAMBINO, alt. cm 100, difetti

€ 600 / 800
Stima