Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

452

Scuola Italiana, sec. XVIII
PAESAGGIO CON RUDERI
olio su tela, cm 110x80
da restaurare

Scuola Italiana, sec. XVIII
PAESAGGIO CON RUDERI
olio su tela, cm 110x80
da restaurare
€ 800 / 1.200
Stima
Scuola Italiana, sec. XVIII
PAESAGGIO CON RUDERI
olio su tela, cm 110x80
da restaurare