Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

451

Scuola Italiana, sec. XVIII
LUCREZIA
olio su tela, cm 74x100

Scuola Italiana, sec. XVIII
LUCREZIA
olio su tela, cm 74x100
€ 3.000 / 3.500
Stima
Scuola Italiana, sec. XVIII
LUCREZIA
olio su tela, cm 74x100