Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

250

Scuola Italiana, inizi sec. XIX,
SCORCIO DI STRADA CON FIGURE,
olio su tavoletta, cm 13,5x27,5,
firmato sul retro

SCORCIO DI STRADA CON FIGURE,
firmato sul retro
€ 100 / 150
Stima
SCORCIO DI STRADA CON FIGURE,
firmato sul retro