Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

249

Lotto composto da: otto brocche e un piccolo vaso, sec. XVIII, in maiolica decorata a UCCELLI E FIORI, rotture ( 9 )

€ 200 / 300
Stima