Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

239

Scuola Italiana, inizi sec. XIX,
GENTIL DONNA,
olio su tavoletta entro cornice, cm 12x19

GENTIL DONNA,
€ 300 / 400
Stima
GENTIL DONNA,