Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

240

Alberto Caligiani
(Grosseto 1894-1973)
NATURA MORTA,
olio su tela, datato 1949, cm 50x60

Alberto Caligiani
(Grosseto 1894-1973)
NATURA MORTA,
€ 300 / 400
Stima
Alberto Caligiani
(Grosseto 1894-1973)
NATURA MORTA,