Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

222

Rodolfo Marma
(1923-1998)
ANGOLO DI SANTO SPIRITO
olio su masonite, datato 1970, cm 35x25

Rodolfo Marma
(1923-1998)
ANGOLO DI SANTO SPIRITO
€ 150 / 200
Stima
Rodolfo Marma
(1923-1998)
ANGOLO DI SANTO SPIRITO