Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

221

Gino Boccasile
(Bari 1901 - 1952)
RITRATTO DI UN CAVALLEGGERO ITALIANO
olio su tavola , cm 60x45
firmato e datato 45

Gino Boccasile
(Bari 1901 - 1952)
olio su tavola , cm 60x45
firmato e datato 45
€ 300 / 400
Stima
Gino Boccasile
(Bari 1901 - 1952)
olio su tavola , cm 60x45
firmato e datato 45