Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

458

Ribalta, Toscana, sec. XVIII, in noce intarsiato a FIGURE E PAESAGGI, internamente sportellino e vani a giorno, base a sette cassetti ed uno sportello, piedi a mensola, difetti e restauri

€ 1.500 / 2.000
Stima