Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

385

Oleografia, sec. XX, INCORONAZIONE DELLA VERGINE, da Botticelli, entro cornice circolare in legno dorato e intagliato, diam. cm 75

€ 200 / 300
Stima