Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

407

Calamaio, sec. XIX, in bronzo, con STUDIOSO E DUE MAPPAMONDI, base in lavagna su quattro piedini, cm 40x23x24, difetti e mancanze

€ 300 / 350
Stima