Antiquariato, Collezionismo, Gioielli e Orologi

227

Trumeau, Veneto sec. XVIII, in radica di noce, con alzata ad uno sportello con specchio, base a tre cassetti e uno sportello a ribalta, internamente quattro cassettini e vano a giorno, cm 115x58x255, difetti e restauri

€ 3.000 / 3.500
Stima