Antiquariato, Collezionismo, Gioielli e Orologi

111

Tavolo, Toscana, sec. XIX, in noce, piano ovale allungabile, fusto centrale tornito su quattro piedi sagomati, cm 150x125x77, difetti

€ 500 / 700
Stima