Antiquariato, Collezionismo, Gioielli e Orologi

86

Tavolino da centro, Francia, sec. XIX, in noce, piano sagomato, colonna centrale intagliata su quattro piedi sagomati, cm 129x76x76

€ 500 / 700
Stima