Antiquariato, Collezionismo, Gioielli e Orologi

23

Specchierina, Veneto, seconda metà sec. XVIII, in legno intagliato e laccato, sormontata da cimasa di gusto rocaille e decorata con fiori e frutta, cm 54x27

€ 500 / 600
Stima