Antiquariato, Collezionismo, Gioielli e Orologi

36

Sei sedie, Lombardia, sec. XIX, in noce, seduta imbottita in stoffa a fiori, schienale sagomato, gambe tornite riunite da traverse, cm 48x42x110, difetti
(6)

(6)
€ 500 / 700
Stima
(6)