Antiquariato, Collezionismo, Gioielli e Orologi

261

Scuola italiana, sec. XX
VASI DI FIORI
coppia di dipinti ad olio su tela ovale, cm 90x70

Scuola italiana, sec. XX
VASI DI FIORI
€ 1.500 / 1.800
Stima
Scuola italiana, sec. XX
VASI DI FIORI