Antiquariato, Collezionismo, Gioielli e Orologi

247

Scuola Italiana, sec. XVIII
MADONNA
olio su tela, in cornice riccamente intagliata cm 30x22

Scuola Italiana, sec. XVIII
MADONNA
€ 800 / 1.000
Stima
Scuola Italiana, sec. XVIII
MADONNA