107
Scuola Italiana, sec. XVII
Scuola Italiana, sec. XVII
SCENA SACRA olio su tela, cm 73x48,5
rintelato
rintelato
€ 1.000 / 1.500
Stima
Scuola Italiana, sec. XVII
rintelato
rintelato