Antiquariato, Collezionismo, Gioielli e Orologi

15

Scuola Italiana, sec. XIX
SAN SEBASTIANO
olio su rame, cm 30x40

Scuola Italiana, sec. XIX
SAN SEBASTIANO
olio su rame, cm 30x40
€ 200 / 300
Stima
Scuola Italiana, sec. XIX
SAN SEBASTIANO
olio su rame, cm 30x40