Antiquariato, Collezionismo, Gioielli e Orologi

29

Scuola Italiana, sec. XIX
RITRATTO FEMMINILE
olio su tela, cm 47,5x58,5

Scuola Italiana, sec. XIX
RITRATTO FEMMINILE
olio su tela, cm 47,5x58,5
€ 200 / 300
Stima
Scuola Italiana, sec. XIX
RITRATTO FEMMINILE
olio su tela, cm 47,5x58,5