Antiquariato, Collezionismo, Gioielli e Orologi

17

Scuola Italia settentrionale, sec. XVIII
RITRATTO DI SIGISMONDO BRUMANI CAUZZI E MARGHERITA BRUMANI GADI CAUZZI
coppia di dipinti ad olio su tela ovale, cm 100x75 ca

€ 800 / 1.000
Stima