Antiquariato, Collezionismo, Gioielli e Orologi

190

Scuola Francese, sec. XIX
NUDO FEMMINILE
olio su tavoletta, cm 24x33,
firmato

Scuola Francese, sec. XIX
NUDO FEMMINILE
olio su tavoletta, cm 24x33,
firmato
€ 200 / 400
Stima
Scuola Francese, sec. XIX
NUDO FEMMINILE
olio su tavoletta, cm 24x33,
firmato