Antiquariato, Collezionismo, Gioielli e Orologi

249

Scuola Fiamminga, sec. XVIII
INTERNO CON FIGURE
olio su tela, cm 71x57,5, piccoli restauri, rintelato

Scuola Fiamminga, sec. XVIII
INTERNO CON FIGURE
€ 700 / 800
Stima
Scuola Fiamminga, sec. XVIII
INTERNO CON FIGURE