Antiquariato, Collezionismo, Gioielli e Orologi

65

Scrittoio da centro, Emilia, sec. XVIII, in noce filettato e sagomato, fronte mosso a quattro cassettini, uno grande e sportello, gambe mosse intagliate, cm 150x75x109, traversa sottostante di epoca posteriore

€ 6.000 / 8.000
Stima