Antiquariato, Collezionismo, Gioielli e Orologi

159

Scranno, Toscana, sec. XVIII, in noce, a quattro posti, braccioli e gambe intagliate, completo di pedana, cm 320x65x110

€ 1.500 / 2.000
Stima