Antiquariato, Collezionismo, Gioielli e Orologi

157

Scatola, sec. XIX, in pelle nera intagliata, con decoro centrale in pietre dure, e guantiera Liberty, in pelle, con decori in pietre dure e rapporti in metallo bronzato
(2)

(2)
(2)