Antiquariato, Collezionismo, Gioielli e Orologi

118

Ribalta, sec. XVIII, in noce, a quattro cassetti, internamente due cassettini e vani a giorno, cm 117x60x107, restauri e difetti

€ 500 / 600
Stima