Antiquariato, Collezionismo, Gioielli e Orologi

180

Ribalta, Emilia, sec. XVIII, in noce, a tre cassetti grandi e uno piccolo, sportello con internamente quattro cassettini, gambe mosse, cm 114x59x112, difetti e mancanze

€ 2.000 / 3.000
Stima