Antiquariato, Collezionismo, Gioielli e Orologi

135

Quattro sedie, in stile '600, in noce, con finali intagliati, gambe nerolaccate, imbottite e ricoperte in velluto rosso ( 4 )

€ 200 / 300
Stima