Antiquariato, Collezionismo, Gioielli e Orologi

54

Divano, Veneto, sec. XVIII, in noce, braccioli con finali a ricciolo, gambe mosse con piedi a zoccolo, seduta e schienale imbottiti in stoffa, cm 122x77x106, difetti

€ 500 / 600
Stima