Antiquariato, Collezionismo, Gioielli e Orologi

78

Credenza, Marche, sec. XVIII, in noce, a due sportelli sformellati e due cassetti, cm 151x47x119, restauri e difetti, piano non pertinente

€ 500 / 700
Stima