Antiquariato, Collezionismo, Gioielli e Orologi

125

Coppia di dipinti, nello stile del sec. XVIII,
VASO CON FIORI,
olio su tela, entro cornici del sec. XVIII, cm 63x92,
restauri ( 2 )

VASO CON FIORI,
restauri ( 2 )
€ 2.800 / 3.200
Stima
VASO CON FIORI,
restauri ( 2 )