Antiquariato, Collezionismo, Gioielli e Orologi

121

Consolle, inizi sec. XIX, in legno laccato nero, colonne tornite, sottopiano e filettature in avorio, sovrastante specchiera con intarsi in avorio, cm 194x52x308, mancanze

€ 600 / 800
Stima