Antiquariato, Collezionismo, Gioielli e Orologi

238

Cesare Ciani
(Firenze 1854 - 1925)
UOMO SEDUTO
olio su tela, cm 23x24,5
firmato

Cesare Ciani
(Firenze 1854 - 1925)
UOMO SEDUTO
olio su tela, cm 23x24,5
firmato
€ 400 / 500
Stima
Cesare Ciani
(Firenze 1854 - 1925)
UOMO SEDUTO
olio su tela, cm 23x24,5
firmato