Antiquariato, Collezionismo, Gioielli e Orologi

255

Cassettone, Francia, sec. XVIII, in noce, a tre cassetti intagliati, piedi mossi, rapporti in metallo dorato, cm 135x70x102

€ 800 / 1.000
Stima