Antiquariato, Collezionismo, Gioielli e Orologi

236

Cassettone a ribalta, Lombardia, sec. XVIII, in noce filettato, tre cassetti, internamente segreti e cassettini, cm 122x55x110, restauri di epoca posteriore

€ 1.500 / 1.800
Stima