Antiquariato, Collezionismo, Gioielli e Orologi

75

Bruno Paoli
( Firenze 1915-2005 )
FIGURA IN NERO
olio su tela, cm 19,5x30
datato 1971

Bruno Paoli
( Firenze 1915-2005 )
FIGURA IN NERO
olio su tela, cm 19,5x30
datato 1971
€ 100 / 200
Stima
Bruno Paoli
( Firenze 1915-2005 )
FIGURA IN NERO
olio su tela, cm 19,5x30
datato 1971