Arredi, oggetti d'arte, dipinti

253

Scuola toscana, sec.XVII
SCENA BIBLICA
olio su tavola ottagonale, cm 121,5x190 senza cornice

Scuola toscana, sec.XVII
SCENA BIBLICA
€ 2.000 / 2.500
Stima
Scuola toscana, sec.XVII
SCENA BIBLICA