Arredi, oggetti d'arte, dipinti

252

Scuola del sec. XIX
PAESAGGIO CON FIUME
olio su metallo, cm 17x23
siglato CC

Scuola del sec. XIX
PAESAGGIO CON FIUME
olio su metallo, cm 17x23
siglato CC
€ 100 / 200
Stima
Scuola del sec. XIX
PAESAGGIO CON FIUME
olio su metallo, cm 17x23
siglato CC