Arredi, oggetti d'arte, dipinti

266

Scuola Napoletana, sec. XIX
NAPOLI
olio su tela, cm 40,5x81,5
firmato Albino e datato 1908

Scuola Napoletana, sec. XIX
NAPOLI
olio su tela, cm 40,5x81,5
firmato Albino e datato 1908
Scuola Napoletana, sec. XIX
NAPOLI
olio su tela, cm 40,5x81,5
firmato Albino e datato 1908