Arredi, oggetti d'arte, dipinti

265

Francesco Coleman (Roma 1851 - 1918)
LA LETTURA
acquerello su carta, cm 74x53
firmato e datato Roma 1882

LA LETTURA
acquerello su carta, cm 74x53
firmato e datato Roma 1882
€ 800 / 900
Stima
LA LETTURA
acquerello su carta, cm 74x53
firmato e datato Roma 1882