Arredi, oggetti d'arte, dipinti

364

Scuola napoletana, sec. XIX

PASTORELLO
olio su tela, cm 70x55

Scuola napoletana, sec. XIX

PASTORELLO
olio su tela, cm 70x55
€ 500 / 600
Stima
Scuola napoletana, sec. XIX

PASTORELLO
olio su tela, cm 70x55