Arredi, oggetti d'arte, dipinti

363

Riccardo Colucci (Napoli 1937)
NAPOLI, PALAZZO DONN' ANNA
olio su tela, cm 50x90 firmato sul retro: firmato e titolato

NAPOLI, PALAZZO DONN' ANNA
€ 200 / 300
Stima
NAPOLI, PALAZZO DONN' ANNA